Лучший технический специалист Subaru работает в России

Компания ООО «Субару Мотор» сообщает, что первое место в Мировых Технических Соревнованиях Subaru 2015 занял Сергей Бреннер, диагност «Субару Центр Башиловская» из Москвы.

2015_11_20_1_news_1.jpg

В соревнованиях 2015 года участвовали представители 12 стран; второе место занял специалист из Новой Зеландии, третье - из Японии. Победителя определяли по сумме баллов, набранных в результате нескольких заданий: письменного теста на знание устройства автомобилей Subaru, заданий по поиску и устранению имитаций неисправностей в автомобиле, а также проверки знаний электрических систем и механической части двигателей.

Помимо того, что представитель из России набрал самое высокое число баллов, он показал лучший результат в задании по устранению неисправностей.

Мировые Технические Соревнования Subaru ежегодно проходят в Токио, в них участвуют победители внутренних региональных соревнований. В этом году в соревнованиях приняли участие представители из 12 стран: России, США, Японии, Китая, Новой Зеландии, Перу, Германии, Швейцарии, Австралии, Канады, Израиля и Австрии.

2015_11_20_1_news_2.jpg